Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
FW25.07.2019bis 25.07.2019
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
FWG
FW
FWG
CDU
CDU
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
CDU
BGR25.07.2019bis 25.07.2019
21.07.2019bis 21.07.2019
Bürgerliste 2
Bürgerliste 1
BGR25.07.2019bis 25.07.2019
GRÜNE
CDU
BLR25.07.2019bis 25.07.2019
FWG
CDU
31.12.2019bis 31.12.2019
25.07.2019bis 25.07.2019
FWL
FW25.07.2019bis 25.07.2019
CDU
CDU
SPD
GRÜNE
CDU
01.10.2019bis 01.10.2019
BDU/BL
CDU
SPD
CDU
SPD
AL
FWO
FW/FWL
FW
BLR
21.07.2019bis 21.07.2019
SPD
21.07.2019bis 21.07.2019
FWO
21.07.2019bis 21.07.2019
FWO
FW/FWL
BGR
22.07.2019bis 22.07.2019
25.07.2019bis 25.07.2019
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
AL25.07.2019bis 25.07.2019
BLR
SPD
21.07.2019bis 21.07.2019
CDU
BGR
AL25.07.2019bis 25.07.2019
FW
SPD
FW
Bürgerliste 1
31.10.2019bis 31.10.2019
FWG25.07.2019bis 25.07.2019
Bürgerliste 2
FWG
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
GRÜNE
SPD
SPD/LListe
22.07.2019bis 22.07.2019
FW
FWG
GRÜNE
25.07.2019bis 25.07.2019
CDU
SPD/LListe
FW
SPD
AL25.07.2019bis 25.07.2019
SPD
FWG
SPD/LListe
FWG
FW
BGR
AfD
SPD
FW25.07.2019bis 25.07.2019
GRÜNE
SPD25.07.2019bis 25.07.2019
SPD/LListe
21.07.2019bis 21.07.2019
FWG
BGR
CDU/BL
SPD25.07.2019bis 25.07.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
22.07.2019bis 22.07.2019
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
CDU
SPD25.07.2019bis 25.07.2019
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
CDU
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
FWL
FWG25.07.2019bis 25.07.2019
FWO
01.10.2019bis 01.10.2019
FW