NameMitgliedschaftbis
31.07.2021bis 31.07.2021
22.07.2019bis 22.07.2019
25.07.2019bis 25.07.2019
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
CDU25.07.2019bis 25.07.2019
GRÜNE
AL25.07.2019bis 25.07.2019
BLR
SPD
21.07.2019bis 21.07.2019
CDU25.01.2022bis 25.01.2022
BGR
26.06.2022bis 26.06.2022